СЛУЖБА-ПОДЛОДКИ-ОПРОС

Истории и судьбы советских и российских подводных лодок
Ответить
KGRR
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

СЛУЖБА-ПОДЛОДКИ-ОПРОС

Сообщение KGRR »

РОССИЯ-ПОДЛОДКА-БЕЗОПАСНОСТЬ-ОПРОС
Более половины россиян полагают, что с момента гибели подлодки "Курск" безопасность службы моряков ВМФ РФ не повысилась - опрос
Москва. 16 августа. ИНТЕРФАКС-АВН - Большинство россиян считает, что по истечении семи лет со дня гибели атомной подводной лодки "Курск" в отношении безопасности службы моряков российского Военно-морского флота страны ничего не изменилось, показывают исследования социологов.
Согласно результатам опроса Аналитического центра Юрия Левады, поступившим в "Интерфакс" в четверг, 52% россиян полагают, что со времени гибели "Курска" изменений в плане безопасности службы моряков ВМФ России не произошло, 17% - считают, что их служба стала более безопасной, а 10% - уверены, что, наоборот, стала более опасной.
Кроме того, по данным "Левада-Центра", 21% россиян не смогли ответить на этот вопрос.
Катастрофа АПЛ "Курск" произошла 12 августа 2000 года в Баренцевом море от взрыва торпеды на борту. В результате погибли 118 подводников.
Опрос "Левада-Центра" проводился 10-13 августа среди 1600 респондентов.

Все новости подводного флота на http://www.avtonomka.org/

С уважением,
А.Викторов

Интересно, как вы думаете???
Вячеслав
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 18:15
Откуда: Красноярский край Богучаны

Сообщение Вячеслав »

В связи с тем что флот катострафически стареет а сроки службы на флоте уменьшелись подготовка срочников ухудшается аварийность должна возрасти . Далеко не все аварии просачиваются за пределы флотилий и бригад. Техника на флоте довольно серьёзная иставить за неё 18 летних и практически не обученных матросов .....
Ответить

Вернуться в «Подводные лодки»