Разрешите представиться

Желающие могут оставить инфу о себе.
Аватара пользователя
Сергей Ташкент
Почетный форумчанин
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:35
Реальное имя: Джалол
Воинское звание: ст 2 ст
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: Разрешите представиться

Сообщение Сергей Ташкент »

Публикую письмо Наташе!!! И этим надеюсь исчерпываюши ответить на вопросы о себе!

Я человек прямой, не люблю ложь и закулисные интриги!!!! Говорю всегда правду, и желательно в лицо!!!!!
1. Почему Джалол- моё полное имя Шарафутдинов Джалолитдин Сираджиддинович!!! Я узбек , живу в Ташкенте!!!
Имени при рождении не помню, на вид русский, был усыновлён при рождении родителями узбеками, которые меня воспитали( пусть земля им будет пухом, я их чту и уважаю и буду уважать до конца жизни!!!!)
2. Почему Сергей- когда пришёл на корабль один из отцов командиров сказал: -Джалол!!!? Узбек !!!?!! - какой ты узбек,ты русский, Серёга - вот так я стал Серёгой!!!!))
Службу проходил с 1986 по 1989 год, сначала Электромеханическая школа Североморска, затем по направлению на Крейсере Александр Невский!!!! Служил 3 года, без отпусков!!!
О себе: Капитан запаса ВС Узбекистана, на пенсии, служил в спецподразделении спец. служб Узбекистана. В настоящий момент разведён, трое детей 20-17-13 лет, живут со мной.
.......Я уважаю Вас как женщину и жену подводника, Сам похоронил не мало друзей по службе!!!
Если у Вас есть ещё вопросы готов на них ответить!!! Спасибо!!!!!

Увлекаюсь поэзией, техникой, спорт: тениис больш. и малый, футбол, стрельба, охота и рыбалка, играю на гитаре, люблю детей, скучаю по флоту!!!! =)

этот e-mail я открыл недавно , чтобы общаться с флотскими друзьями!! Кого интересует моя личная жизнь на гражданке заходите shds68@mail.ru !!!! Всё!!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
КСФ,Крейсер "Александр Невский", Бч-5, ЭТД, НКСТ.86-89.
Изображение
Аватара пользователя
Сергей Ташкент
Почетный форумчанин
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:35
Реальное имя: Джалол
Воинское звание: ст 2 ст
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: Разрешите представиться

Сообщение Сергей Ташкент »

Желаю всем здравия!! Новичкам хочу напомнить, что есть такая тема, где желающий конечно, может представится и себя показать, о себе рассказать!! Румпель, Логинычь =) , дерзайте!!!! А от себя такой коллажик!!! Это я! =)
Изображение
КСФ,Крейсер "Александр Невский", Бч-5, ЭТД, НКСТ.86-89.
Изображение
Аватара пользователя
morpehktof
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:28
Реальное имя: Вадим
Воинское звание: матрос
Откуда: Харьковская обл.

Re: Разрешите представиться

Сообщение morpehktof »

А что ж так хило и не активно представляемся , как буд-то и не служили вовсе...
165 полк морской пехоты, Владивосток,85-87 год. В 87 боевая служба во Вьетнаме , водитель БТР- сапер.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Александр
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 14:18
Реальное имя: Александр
Воинское звание: Ст2ст
Откуда: ПСКР "Стрелец".
Контактная информация:

Re: Разрешите представиться

Сообщение Александр »

Рад со всеми знакомству !
Родился я в Иркутской области, отец из Красноярского края родом, мать из Иркутской области, в начале 90х приехали в Якутию на заработки, так в итоге тут и остались, не заработав на квартиру и машину, перестройка и потом 90е не дали планам свершиться.
Службу я проходил в МЧПВ, учебная часть г. Находка, а потом 1.5 года в 1 ОБСКР Кувшинская Салма - г. Мурманск, с 1999 по 2001 г.
Нам нужны такие корабли на море,
Чтобы мы могли с любой волной поспорить.
Нужен нам маяк и нужен нам локатор,
А ещё нужны нам верные ребята..
.
Platonov
Почетный форумчанин
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 18:34
Воинское звание: старший матрос
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Разрешите представиться

Сообщение Platonov »

Старшина 2-й статьи
Если не против, сообщи в следующий раз свое имя, а то ты и зарегистрировался под ником. Рад был увидеть на форуме своего земляка по родословной. Мои корни г.г. Зима,Ачинск, Нерчинск, Верхчита, Благовещенск, Хабаровск, КВЖД. Правда я родился в 1946г. в г. Бердске Новосибирской области, куда мою семью сослали ненадолго по политической статье (восточнее некуда было, поэтому отправили на запад). Но уже в 1947 восстановили в правах, и моя семья отправилась строить г. Находку. Сначала жили где-то недалеко от расположения морской пехоты(название поселка не помню - мне-то было 2-3 года). Затем переехали сначала к рыбозаводу, затем через бухту, на 3-й участок. Помню, где-то недалеко от мореходки. Но после известной амнистии "холодным летом 1954г." (а "строители" города были, в основном, с серьезными статьями УК и сроками) меня срочно вывезли в г. Ставрополь. После этого я только один раз был в местах, где я родился, а восточнее уже нет.
С уважением ст.матрос ДКБФ Григорий Платонов
С уважением, ст. матрос ДКБФ Григорий Платонов.
Аватара пользователя
Александр
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 14:18
Реальное имя: Александр
Воинское звание: Ст2ст
Откуда: ПСКР "Стрелец".
Контактная информация:

Re: Разрешите представиться

Сообщение Александр »

Григорий рад знакомству !
Зовут меня Александр. Бывал в Хабаровске, это один из самых красивых городов Дальнего Востока, но и России наверное, чего стоит только одна наберажная, не даром М. Задорнов, известный юморист добрыми словами говорит за него со сцены. Благовещенск, красив по своему, даже в планах было туда переехать, но там очень высокие цены на квартиры. Что не понравилось единственное, там себя хозяевами чувствуют китайцы, во всяком случае мне так показалось.
Везде хорошо, где нас нет )
Нам нужны такие корабли на море,
Чтобы мы могли с любой волной поспорить.
Нужен нам маяк и нужен нам локатор,
А ещё нужны нам верные ребята..
.
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Разрешите представиться

Сообщение Schultz »

Старшина 2ой статьи писал(а):Благовещенск, красив по своему, даже в планах было туда переехать, но там очень высокие цены на квартиры. Что не понравилось единственное, там себя хозяевами чувствуют китайцы, во всяком случае мне так показалось.
Я там тоже был один раз, почти 20 лет назад. Уже в то время этих китайцев там было почти столько же, сколько и русских, а сейчас, наверно, еще больше. Запомнился китайский рынок, точнее та часть на рынке, где торговали одни китайцы. Утром там стоял стойкий запах тухлых яиц. =D Это китайцы завтракали. =D
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Platonov
Почетный форумчанин
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 18:34
Воинское звание: старший матрос
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Разрешите представиться

Сообщение Platonov »

Shultz
Запах стоял, видимо. от черных яиц. Ел я их(кстати в ресторане гостиницы "Пекин", у вас), вроде ничего. Наверно яиц было мало на столе, поэтому запаха не чувствовал. Китайцы не от хорошей жизни старались попасть к нам. Им раньше жилось намного хуже, чем даже таджикам. Помню я в 90-е сотрудничал с ними, и мне ребята-китайцы рассказывали, что зарплаты им хватало только на рис, и только на 20 дней. И это не простые рабочие, а переводчики, специалисты внешней торговли. Они когда к нам выезжали, то покупали в дорогу термоса и много чая. Пока ехали по ж/д,(из Китая до Ростова) только этим и питались. Потом термоса, чайники и оставшийся чай продавали ростовчанам (естественно нарасхват). От нас везли наши пленочные фотоаппараты (только пленочные), а мы к ним дарили хорошие объективы. Все это в Китае пользовалось громадным спросом по сравнению с некачественным барахлом, что в те времена выпускался у них. Мы их пробовали кормить нашей пищей (тогда еще не было восточных ресторанов), но организм не воспринимал русскую еду (желудки болели у всех). Потом мы приловчились перед едой давать наше "лекарство" (40-градусное). Только с его помощью помогли им акклиматизироваться.
С уважением ст.матрос ДКБФ Григорий Платонов.
С уважением, ст. матрос ДКБФ Григорий Платонов.
Снег
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 02:08

Re: Разрешите представиться

Сообщение Снег »

41 год, замужем
Снег выпал и растаял...
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Разрешите представиться

Сообщение Schultz »

Снег писал(а):41 год, замужем
Да мы тут тоже почти все, кто замужем, кто женат =D
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Platonov
Почетный форумчанин
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 18:34
Воинское звание: старший матрос
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Разрешите представиться

Сообщение Platonov »

Снег
Краткость сестра таланта. Когда два столетия назад попросили лит. классика одним словом описать русский народ, он сказал: "Воруют".Так и Вы одной фразой: "41, замужем" дали свой обширный портрет. Судя по вашему общению, Вы не украинка. Да и не казачка, хотя в Канаде и тех, и тех много. Они более эмоциональны. Вы, может быть со средне полосы, Урала, Западной Сибири. В Канаду легко попасть с Дальнего Востока, но там "коренные" - украинцы или близкие к ним. Возможность Белоруссии мала, они не любят покидать свою Родину, за исключением начала прошлого века и в 70-е годы по известным причинам. Замужем Вы, наверное, более 20 лет. Крепость семьи кратна 7 годам совместной жизни. Очередной 7-кратный срок Вы прошли, поэтому спокойно "бросили" фразу:"Замужем". А спокойный тон говорит о том, что этап был уже не один. По стилю разговора чувствуешь, что Ваших предков, а может и Вас жизнь "помяла". А, вообще, чувствуется, что Вы добрый, неплохой человек. Разрешите приподнять шляпу и поприветствовать Вас.
Ст. матрос ДКБФ Григорий Платонов
С уважением, ст. матрос ДКБФ Григорий Платонов.
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Разрешите представиться

Сообщение Schultz »

Григорий, да Вы психолог. =)
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Аватара пользователя
Сергей Ташкент
Почетный форумчанин
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:35
Реальное имя: Джалол
Воинское звание: ст 2 ст
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: Разрешите представиться

Сообщение Сергей Ташкент »

Ну вот девушка проявила скрытность, а Вы её расшифровали. =D А мне кажется что "Снег" жила в Питере! В любом случаи захочет сама расскажет. =) А вот почему имя скрываем
КСФ,Крейсер "Александр Невский", Бч-5, ЭТД, НКСТ.86-89.
Изображение
Аватара пользователя
Сергей Ташкент
Почетный форумчанин
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:35
Реальное имя: Джалол
Воинское звание: ст 2 ст
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: Разрешите представиться

Сообщение Сергей Ташкент »

Shultz писал(а):Григорий, да Вы психолог. =)
Я бы сказал аналитик, уважаемый Григорий, а что Вы можете сказать об остальных участниках форума? Ну хотя бы краткую характеристику. Может создать тему и назвать как нибудь так : "Я Вам скажу про Вас" =)
КСФ,Крейсер "Александр Невский", Бч-5, ЭТД, НКСТ.86-89.
Изображение
Liora
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:06
Откуда: оттуда..)

Re: Разрешите представиться

Сообщение Liora »

Я представляю что услышу о себе..думаю именно то какую строну и показываю,а что казается самого аналитика платонова:

Судя по фото,по сообщениям,по посещениям и вообще ,человек немолодой,опытный,грамотный,спокойный с ровным характером ,присутствует чувство юмора,очень терпеливый,приятный в общении,особая харизма, но,сохраняет дистанцию если вторгаются на его территорию, а сам раздвигает границы там где ему это удобно,похоже есть хорошие организаторские качества и где то в глубине души большой эгоист,никогда на мешает личное с общественным.

Ну где то так)
По реакции узнаем или похоже на правду.
Умная женщина никогда не накричит на мужчину-приказы отдаются тихо , спокойно и в ясной форме.
Ответить

Вернуться в «Немного о себе»