Разрешите представиться

Желающие могут оставить инфу о себе.
Spasatel'
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2015, 23:10
Реальное имя: Юрий
Воинское звание: ст. матрос

Re: Разрешите представиться

Сообщение Spasatel' »

Сергей Ташкент писал(а):С удовольствием послушаем твои мемуары, они у нас здесь: http://www.vmf.net.ru/forums/viewforum.php?f=15
Почему бы нет? Сегодня очередная годовщина и призыва, и ДМБ (так уж получилось). Публикую!
IGOR
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 12:02
Реальное имя: Игорь
Воинское звание: рядовой

Re: Разрешите представиться

Сообщение IGOR »

Здравствуйте всем!

Не говорю "Здравия желаю", т.к. у меня сейчас голова пустая, а к пустой голове руку не прикладывают и "Здравия желаю" не говорят. Меня зовут Игорь. Я на флоте не служил. Зато родился и вырос в Комсомольске на Амуре, а там есть очень мощный судостроительный завод, который выпускал военные корабли, подлодки (даже одну атомную сделал) для Тихоокеанского Флота. Мы с пацанами не один раз пробирались берегом на свалку за задним забором завода, устраивались там на самой высокой горке железного хлама и сверху все прекрасно видели, что делают на территории завода. Где стоят на стапелях катера, где подлодки, где большые крейсера. А потом я дома выпиливал лобзиком из фанерки увиденный корабль. У меня целый флот был из таких корабликов, я даже морские сражения на полу квартиры устраивал. Отец, правда, удивлялся иногда, почему мои фанерные кораблики так напоминают то, что на стапелях судостроительного завода стояло. Знало бы начальство, как мы "шпионили" за ними, скандал получился бы большой. Сегодня туда уже не пробраться, все перекрыли. Наверное, какая-то инфа о наших прогулках куда-то просочилась. Но вот с тех пор меня флот и привлекает. Потому и сюда пришел. Так что принимайте новичка.
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8610
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Разрешите представиться

Сообщение Schultz »

Игорь, рады приветствовать тебя на нашем форуме! Твой рассказ о своем детстве в Комсомольске-на-Амуре очень интересен. У нас на форуме, к сожалению, не так много активных участников, и мы рады всем новым людям. Надеемся на интересное общение.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Fermer05
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:59
Реальное имя: Юсуп
Воинское звание: Рядовой
Откуда: Дагестан

Re: Разрешите представиться

Сообщение Fermer05 »

Всем здравствуйте, меня зовут Юсуп, я фермер из Дагестана, думаю у меня есть, что сказать полезное морякам.
Жизнь - путешествие света в Солнечный системе, с короткой остановкой на Земле!
Аватара пользователя
Александр
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 14:18
Реальное имя: Александр
Воинское звание: Ст2ст
Откуда: ПСКР "Стрелец".
Контактная информация:

Re: Разрешите представиться

Сообщение Александр »

А в каких войсках вы служили Юсуп ?
Нам нужны такие корабли на море,
Чтобы мы могли с любой волной поспорить.
Нужен нам маяк и нужен нам локатор,
А ещё нужны нам верные ребята..
.
Ответить

Вернуться в «Немного о себе»