Страница 1 из 1

Сны о службе

Добавлено: 07 авг 2016, 16:56
трэшер
Всем привет и с прошедшим праздником!! В Донецке тоже было построение и подьем Флага ВМФ.Человек тридцать было ребят.А затем подошел капраз в белой парадной форме и рассказал нам историю как его понизили в должности за то,что отправил на корм крабам пять японских браконьерских шхун...Было у него три варианта-или медаль или восемь лет в соседней Магаданской области.или понижение в должности.Судьи выбрали среднее из зол....я фотографии сейчас выложу в ПРАЗДНИКИ.Мне тоже лодка снилась часто до войны на Донбассе..сейчас другие сны
Вызывает командир-"Сергей Владимирович! Через час отходим в море! Смажьте циатимом рубочный люк!"...Я туда-сюда поспрашивал у своих-нету циатима.Один говорит-иди на соседнюю по пирсу лодку-там точно есть! Я к соседям.Дали банку циатима.Вылезаю наверх.Гляжу.А моя лодка погружается прям у пирса! А рубочный люк то не смазан...проснулся в холодном поту.
А самый лучший сон был такой.В составе какой-то делегации попадаю я в Рыбачий..на свою лодку.Обзорная экскурсия с носа в корму,кают-компания в пятом бисе..667БДР Закрутили кинопроэктор.Черно-белую хронику 80-х годов.Я узнаю всех своих бойцов и называю их пофамильно. затем спускаюсь на камбуз,а там тушенка стоит китайская "Великая стена" с моими росписями на каждой банке..Я кричу-"Братва!!!Да это же моя тушенка!! Как вы ее не слопали за 25лет!!!" а мне ответили-"Мы ждаи что ты вернешься,вот и ждали все это время"....я потом долго пил чай на кухне в три часа ночи.

Re: Праздники простые...

Добавлено: 07 авг 2016, 18:08
Константин Бабин
трэшер писал(а):долго пил чай на кухне в три часа ночи.
Тема, которая требует нового раздела в нашем форуме. У меня постоянные сны, что я не выключил обогреватель отсека, а отсек соседствовал с артпогребом. Просыпаюсь в поту. А суть сна в том, что такое было на самом деле. Шеф, может и правда такой раздел ввести?

Re: Сны о службе

Добавлено: 08 авг 2016, 10:55
Schultz
Мне тоже время от времени снятся сны о службе на своем корабле. Каждый раз во сне я задаю себе вопрос: "Я же уже отслужил, почему я здесь?" Но нежелания послужить хотя бы во сне при этом не возникает.