СПАСТИ ЧЕЛОВЕКА!

Форум для всех, кто служит или служил на флоте
Ответить
Delfa
Почетный форумчанин
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:48
Реальное имя: Наталья
Воинское звание: подполковник
Откуда: С-Петербург, ВАС
Контактная информация:

СПАСТИ ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение Delfa »

СПАСТИ ЧЕЛОВЕКА!

В большую беду попал наш сослуживец, военный моряк Анатолий Владимирович Белозор. Служил на ТАКР «Киев» Северный флот в боевой части связи. Ему приходилось неоднократно выполнять задачи по защите нашей Родине на боевых службах. После службы в военном флоте, он ходил в море на судах Мортрансфлота. Сейчас он проживает в Днепропетровске (Украина), работает начальником участка телекоммуникаций, имеет жену и ребенка.

В 2009 году был диагностирован рак и сделана операция. После обследование в Санкт-Петербурге в октябре этого года, анализы показали, что появились метастазы в двух легких и двух лимфоузлах имеется угроза его жизни. Спасти может только сложная операция, которую сегодня делают только в Германии. Стоимость операции 40 тысяч евро. Это значительная сумма, которую собрать очень сложно для простого человека.

Надо спасти человека, надо помочь ему, чем мы можем. Только все вместе мы можем сделать это. Сегодня, если ты помог (помогла) Анатолию, завтра, если возникнет необходимость – мы все поможем тебе. Государство ничем помогать нам не хочет и не будет. Государству на всех нас наплевать – они считают нас отработанным материалом и наши проблемы их больше не волнуют.

Докажем всем и прежде всего самим себе, что морское братство – это не просто слова, а система взаимопомощи в критических ситуациях жизни. Мы все братья по нашей морской службе и если мы не поможем, то больше некому!

Если ты не моряк, но хочешь присоединиться к нам, оказать посильную помощь, мы будем тебе весьма благодарны. Значит ты настоящий человек, способный чувствовать чужую боль, способный в беде придти на помощь человеку, которому она сегодня очень нужна!

Нам дорог каждый рубль. Мы не получаем о государства не одной копейки и можем рассчитывать только на помощь наших сослуживцев, соратников, сочувствующих.

Для России. Деньги можно переводить в рублях на банковский счет друга Анатолия Белозора - Дмитрия Анатолиьевича Масякина № 40817810100002679012 (RUB) в ОАО "МТС-Банк". Для безналичных расчетов в рублях можно использовать следующие реквизиты: ОАО "МТС-Банк" Москва, ул. Садовническая, 75 ИНН 7702045051, корреспондентский. счет 30101810600000000232 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России, БИК 044525232. Обращаю Ваше внимание, что при перечислении средств со счета юридического лица будет браться 5% комиссия.
Для других государств Украины и Беларуси можно переводить в долларах. Важно! Рекомендации по предоставлению правильных реквизитов для зачисления SWIFT переводов.

Если Вам необходимо в срок получить SWIFT - перевод в иностранной валюте, просим обратить внимание на следующие требования:

1. Перевод может осуществляться по операциям неторгового характера и не распространяется на переводы, связанные с инвестиционной и предпринимательской деятельностью. В связи с чем, для Вашего удобства, просим не указывать в назначении платежа ссылки на инвойсы/контракты.

2. Для оперативного зачисления перевода настоятельно рекомендуем согласовывать с отправителем валюту перевода - она должна совпадать с валютой Вашей карты. В случае, если Вы не имеете карты в той валюте, в которой желаете получить перевод, желательно, чтобы он был отправлен в долларах США (USD) или евро (EUR).

Для зачисления перевода, по которому были неверно указаны реквизиты, может проводится рекламационная переписка между банками, комиссия за которую будет изыматься из суммы перевода.

В связи с чем просим обратить особое внимание на правильность предоставления реквизитов для получения Swift-платежей. Убедитесь, что Вы верно сообщили получателю персональные данные!
Просим обратить особое внимание на правильность предоставления реквизитов для получения Swift-платежей. Убедитесь, что Вы верно сообщили получателю персональные данные!
Счет Банка получателя в Банке-корреспонденте acc № 400886700401

Счет в гривнах на корреспондентский счет 4627087868832363
На имя Анатолия Белозора
Телефоны Анатолия Белозора на Украине (056) 7365115, 0503427070, 0675348880.
Вопросы можно задать по адресу: mat-alex@mail.ru Матвееву Александру Александровичу и blotov@mail.ru 89057482561 капитану 2 ранга Блытову Виктору Александровичу,
Председателю межрегионального движения военных моряков и членов их семей «Союз ветеранов боевых служб ВМФ» от имени Центрального Совета, капитан 2 ранга Матвеев Александр Александрович.

Если Вы можете, передайте эту информацию своим друзьям, сослуживцам, соратникам! Раскидайте ее по вашим
адресам и контактам. Возможно помогут они!
С уважением
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Служить бы рад, прислуживаться тошно"
Ответить

Вернуться в «Служивый»