НАБЛЮДЕНИЯ, ч. 1 (не сравнивать с 'Опыты' Монтеня))!!

Здесь обсуждаются повседневные темы
Ответить
Liora
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:06
Откуда: оттуда..)

НАБЛЮДЕНИЯ, ч. 1 (не сравнивать с 'Опыты' Монтеня))!!

Сообщение Liora »

покопалась по интернету накопала красивый сайт тоже на морскую тему, дело не в сайте а в одном на мой взгляд любопытном отделе на форуме: знакомства !
глянула ради интереса кто туда пишет и почему? ?
заголовки желающих разнятся кардинально, от самых осторожных до самых смелых!!   самые робкие запросы выглядят так: Почему бы не попробовать познакомиться?... , те что посмелее : Интересно познакомиться с моряком!..., есть и более решительные : Познакомлюсь с офицером российского флота... некоторые пошли еще дальше : Самая обОятельная и привлекательная девушка С-П желает познакомиться...(подразумевается  наверное что  ее избранника не должно волновать ее Оканье ведь она блондинка...), претензии на людей морской профессии не ограничиваются только прямым :  Выйду замуж за моряка!!.. или  Хочу моряка!!... есть и более смягченно- отвлекающие типа : Уважаю мужчин в форме!... имеются заявки на чувство юмора: Защитник, я ищу тебя! подпись- твое Отечество...запрашиваются самые различные ранги  от простых поисков : В поисках военного моряка.. доходят до : Ищу холостого капитана для серьезных отношений!...  ну командиры как правило молчат, а капитанов видимо поблизости не оказалось.. форум то не гражданский..
и зря вы думаете что все запросы только от женского пола: Близко познакомлюсь с человеком имеющим свежий
справочник Джейна.
, в бумажном или в электронном виде!...) была приписка-готов на все но интим не предлагать)) 
......и наконец последняя капля добавленная видимо старожилом форума после прочтения  этих об'явлений  : Как правильно познакомиться с моряком!!!....)

А какие виды знакомств вам попадались?
 
Умная женщина никогда не накричит на мужчину-приказы отдаются тихо , спокойно и в ясной форме.
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: НАБЛЮДЕНИЯ, ч. 1 (не сравнивать с 'Опыты' Монтеня))!!

Сообщение Schultz »

Liora писал(а):А какие виды знакомств вам попадались? 
Всякие :) Но насчет знакомств с моряками читаю впервые. С другой стороны, радует, что в наше время женщины не только с олигархами и другими богатыми людьми желают знакомиться.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Аватара пользователя
Максим Максимович
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 14:13
Откуда: Магдебург

Re: НАБЛЮДЕНИЯ, ч. 1 (не сравнивать с 'Опыты' Монтеня))!!

Сообщение Максим Максимович »

Ну почему же!! По данным соц. опроса за 1978 год- 34% девушек предпочитали познакомится с моряками!! И далее 23% лётчики и космонавты,21% артисты, 12 дипломаты, 8% спортсмены, 2% прочие!!!Моряки были всегда в почёте!!!!
Всё на этом свете относительно!
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: НАБЛЮДЕНИЯ, ч. 1 (не сравнивать с 'Опыты' Монтеня))!!

Сообщение Schultz »

Максим Максимович писал(а):Моряки были всегда в почёте!!!!
Интересно почему?
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Аватара пользователя
Максим Максимович
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 14:13
Откуда: Магдебург

Re: НАБЛЮДЕНИЯ, ч. 1 (не сравнивать с 'Опыты' Монтеня))!!

Сообщение Максим Максимович »

Скажите пожалуйста Уважаемый!! Какая военная форма самая красивая!!!) ......вот Вам и ответ!!))
Всё на этом свете относительно!
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: НАБЛЮДЕНИЯ, ч. 1 (не сравнивать с 'Опыты' Монтеня))!!

Сообщение Schultz »

Максим Максимович, насчет формы согласен. Но вот раньше, в советское время, в нашем городе было 3 военых училища: танковое, связи и военно-техническое. На КПП во всех трех училищах по выходным просто было не протолкнуться: одни женщины в возрасте от 14 лет и примерно до 30 лет.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Аватара пользователя
Максим Максимович
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 14:13
Откуда: Магдебург

Re: НАБЛЮДЕНИЯ, ч. 1 (не сравнивать с 'Опыты' Монтеня))!!

Сообщение Максим Максимович »

Достопочтенный , всё таки жаль что там не было рядом Военно морского училища, Вы бы увидели разницу!!!))
Всё на этом свете относительно!
Liora
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:06
Откуда: оттуда..)

Re: НАБЛЮДЕНИЯ, ч. 1 (не сравнивать с 'Опыты' Монтеня))!!

Сообщение Liora »

Я так понимаю что максим максимыч прибыл к нам не с военноморского училища, откуда ж такие познания, или может он сам в той толпе мелькал?)
Умная женщина никогда не накричит на мужчину-приказы отдаются тихо , спокойно и в ясной форме.
Аватара пользователя
Максим Максимович
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 14:13
Откуда: Магдебург

Re: НАБЛЮДЕНИЯ, ч. 1 (не сравнивать с 'Опыты' Монтеня))!!

Сообщение Максим Максимович »

Здравствуйте Достопочтенная Лиора, если я не ошибся!Ламед, Йуд, Алеф, Вав, Реш, hей. Интересное имя!! Если оно действительно Ваше, то доброта и помощь ближнему Ваше кредо!! Прошу прошения отвлёкся!!!) Хочу сказать что мне довелось срочную служить на флоте,только давно это было , многое подзабылось, будем вспоминать!!Так что я можно сказать в своей стихии!!
Всё на этом свете относительно!
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»