Где развеяться на Новый год?

Здесь обсуждаются повседневные темы
Ответить
Moileoffics

Где отдохнуть на Новый год?

Сообщение Moileoffics »

Подскажите пожалуйста где можно отдохнуть на Новый год? Подруги советуют поехать в Египет, море теплое, экзотика но путевка 400 долларов на одного, на двоих 800 и + расходы в полторы, две тысячи попадем. Может поехать в Крым, Ялту? Карпаты? Турция? Все я запуталась, подскажите люди добрые ГДЕ ОТДОХНУТЬ.
Moileoffics

Где развеяться на Новый год?

Сообщение Moileoffics »

Хочу поехать отдохнуть в Ялте на Новый год, с мужем и ребенком. Подскажите умоляю как лучше это сделать и где обратиться. В Ялте не когда не была, хотелось бы снять квартиру в Ялте недорогую. Советовали что позволительно на вокзале у бабулек снять квартиры в Ялте, однако нехочеться с маленьким ребенком засмотреться варианты, да и в новогодний день. Ежели мое сообщение прочитает хозяин квартиры Ялты и ответит буду премного благодарна. Помогите люди добрые. Извините ежели не в тот топик написала.
В том году отдыхала в Крыму в Алуште, весьма хорошо и недорого однако зимой там исполнять нечего. Глушь. Конечно с удовольствием бы уехала в Египет хотя там тоже не была)но денег нет. Еще не известно который будет с нами из налогового кодекса недавно принятого нашим любимым правительством. Всех с наступающим Новым годом !!! Желаю Всем искрене счастью в наступающем году Кстати что нас ожидает в год кролика "согласно китайскому календарю, этот год довольно тем более спокойным, чем прежний год Тигра. В тогда недавно не будет каких свет не производил ярких событий и страшных происшествий. пришла пора спокойной жизни созерцания, раздумья и подготовки к будущему. Год Кролика хорош для дружеских встреч, посиделок, отдыха и общения.." Вот так то.
Жду советов :)
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Где развеяться на Новый год?

Сообщение Schultz »

Советую съездить в Балаклаву. Она сейчас по внешнему виду напоминает Монако :) Не пожалеете.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Аватара пользователя
MuRena
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 23:41
Откуда: Североморск/Питер
Контактная информация:

Re: Где отдохнуть на Новый год?

Сообщение MuRena »

Moileoffics писал(а):Подруги советуют поехать в Египет, море теплое, экзотика...
В Египет именно сейчас не советую... Изображение
Крым - самое то!!!
Или на лыжной базе в Финляндии.
"Корабль – это особое существо: и живое, и ласковое, и суровое, и благодарное.
Корабль – и дом твой и крепость, и университет и оружие, и отец и защита, и приют сотен товарищей твоих и соратников.
Ни одно флотское сердце никогда не сможет забыть родной корабль."
Леонид Соболев.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»