Женщины на подводных лодках и вообще на флоте

Форум для тех, кто собирается служить или хочет получить ответы на вопросы, связанные с флотом
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

О-оооо...Да шоб ятак жил.Семь километров туда,семь обратно.Уже что-то.А семь метров... :(
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
Liora
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:06
Откуда: оттуда..)

Сообщение Liora »

7 метров это для броневика!!!! на них он стоит!!!
и всего каких то 12 русских на всю страну, при 35 деревеньках))
Умная женщина никогда не накричит на мужчину-приказы отдаются тихо , спокойно и в ясной форме.
бпп
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:33

Сообщение бпп »

бпп
Liora
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:06
Откуда: оттуда..)

Сообщение Liora »

....Кстати, в курсанты в Норвегии, как выясняется, идут не только молодые люди. Бороздить просторы океанов горят желанием и девушки, причем их с удовольствием принимают в военно-морские учебные заведения. Это в России женщина на корабле - к беде. А в Норвегии дам-морячек пруд пруди. Более того, по словам начальника Военно-морской академии Норвегии Томаса Тура Ведерванга, сейчас в его стране женщина даже командует подводной лодкой, а саму академию однажды возглавляла женщина-адмирал!
Возможно, кто-нибудь из посетивших Петербург девушек-курсанток тоже когда-нибудь добьется таких высот. Пока же в России морское дело - чисто мужское занятие.......

а волчица открывшая тему пропала куда то...
Умная женщина никогда не накричит на мужчину-приказы отдаются тихо , спокойно и в ясной форме.
BOXER
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 15:49

Сообщение BOXER »

Сухопутную волчицу загрызли морские волки по Вашему заказу .
А зря . Вы на Форуме вне конкуренции!
Liora
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:06
Откуда: оттуда..)

Сообщение Liora »

BOXER писал(а):Сухопутную волчицу загрызли морские волки по Вашему заказу .
А зря . Вы на Форуме вне конкуренции!
Вы плохо знаете зоологию - даже в природе волки не грызут самок!
Умная женщина никогда не накричит на мужчину-приказы отдаются тихо , спокойно и в ясной форме.
BOXER
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 15:49

Сообщение BOXER »

Да мы морские волки грызли сухопутных как Бобики грелку!
Да и Ваше невысказанное желание надо учитывать.
Liora
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:06
Откуда: оттуда..)

Сообщение Liora »

если мне не изменяет память- взаимоотношения с вышеупомянутой грелкой имел не Бобик, как Вы смели выразиться, а некий Тузик,причем без применения челюстного аппарата просто напросто расчленив последнюю на составные части :twisted:
Умная женщина никогда не накричит на мужчину-приказы отдаются тихо , спокойно и в ясной форме.
BOXER
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 15:49

Сообщение BOXER »

Бобик-Тузик какая разница. Не увиливайте от ответственности за заказ!
Liora
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:06
Откуда: оттуда..)

Сообщение Liora »

BOXER писал(а):Бобик-Тузик какая разница. Не увиливайте от ответственности за заказ!
начнем с того что этот топик открыт на другую тему,на месте модератора я просто прикрыла б тут некоторых за безответственный флуд! :roll:
Умная женщина никогда не накричит на мужчину-приказы отдаются тихо , спокойно и в ясной форме.
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

Таки по теме.Насколько я знаю ВМФ Израиля имеют три ПЛ типа Dolphin.
Проект 800.Неплохой проект.Рабочая глубина погружения 350 метров.
Яфа шели,не хотели бы испытать на себе такой аттракцион? :D
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
SAnyok
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:36

Сообщение SAnyok »

О да ,ммм как круто..просто класс,супер,просто секси ...они даже горят желанием бороздить просторы океанов :o Дама-МорячоГГГГ,такое ощущение что просто нечем занятся женщинам да?и главное их с УДОВОЛЬСТВИЕМ принимают де?...в Норвегиии :wink: интересно ччто это за такое удовольствие? :roll: :roll:
Liora
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:06
Откуда: оттуда..)

Сообщение Liora »

vatar писал(а):Таки по теме.Насколько я знаю ВМФ Израиля имеют три ПЛ типа Dolphin.
Проект 800.Неплохой проект.Рабочая глубина погружения 350 метров.
Яфа шели,не хотели бы испытать на себе такой аттракцион? :D
Вы считаете я настолько по уши уже втянулась в эту тему что готова была б пойти на такую Авантюру?? :idea:
И потом Вы слишком хорошо знаете про всякие разные там проекты...подозрительноо :twisted:
Умная женщина никогда не накричит на мужчину-приказы отдаются тихо , спокойно и в ясной форме.
BOXER
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 15:49

Сообщение BOXER »

Да он забыл что у Масада длинные руки.Но пощадите нашего Админа кто еще будет к Вам столь снисходителен и любезен!
Liora
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:06
Откуда: оттуда..)

Сообщение Liora »

BOXER писал(а):Да он забыл что у Масада длинные руки.Но пощадите нашего Админа кто еще будет к Вам столь снисходителен и любезен!
еще немного потренировавшись думаю и Вы неплохо б справились с этой ответственностью )
Умная женщина никогда не накричит на мужчину-приказы отдаются тихо , спокойно и в ясной форме.
Ответить

Вернуться в «Флот в вопросах и ответах»