Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Пишите все, кто ищет своих друзей. Находите друг друга!
Platonov
Почетный форумчанин
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 18:34
Воинское звание: старший матрос
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение Platonov »

Ирина
Звонка не было. Этот телефон у меня только для связи с руководством города и области и круглые сутки со мной. Это у меня городской сотовый. Вместо -928- можно просто набрать код города Ростова. Кстати, для информации, без -928- и без Ростовского кода просто как городской семизначный телефон меня набирали из г. Волгодонска. Я сейчас за пределами города. Буду на следующей неделе. Можешь сообщить мне свое место работы и я через городского руководителя медицины Владимира Яковлевича Гапона найду Вас.
С уважением, ст. матрос ДКБФ Григорий Платонов.
Сына Мать
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 08:59
Реальное имя: Ирина Кошелева
Воинское звание: нет
Откуда: г. Волгодонск, Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение Сына Мать »

Уважаемый Григорий Анатольевич! Огромное спасибо Вам за беспокойство..я узнала, что мой сын служит по адресу Севастополь - 28, сейчас он в учебном центре(в школе водолазов) по специализации инструктор; правда я понятия не имею ,что это значит и чем ему предстоит заниматься. Еще я узнала что с 1 сентября 2012г в/ч 20205 переименована,и теперь это в/ч 26977-Ш !!!
Проблема теперь у меня лишь одна...я наверное не смогу попасть на присягу..мне так жаль((.
А Вам, Григорий Анатольевич, я глубоко признательна за готовность прийти на помощь..это же счастье,что такие люди у нас есть..настоящие люди,и настоящие мужчины.
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8630
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение Schultz »

Сына Мать писал(а):Еще я узнала что с 1 сентября 2012г в/ч 20205 переименована,и теперь это в/ч 26977-Ш !!!
Проблема теперь у меня лишь одна...я наверное не смогу попасть на присягу..мне так жаль((.
Ирина, посмотрите тогда это сообщение. Это фото с присяги из школы водолазов от 1 декабря.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Сына Мать
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 08:59
Реальное имя: Ирина Кошелева
Воинское звание: нет
Откуда: г. Волгодонск, Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение Сына Мать »

Shultz писал(а):
Сына Мать писал(а):Еще я узнала что с 1 сентября 2012г в/ч 20205 переименована,и теперь это в/ч 26977-Ш !!!
Проблема теперь у меня лишь одна...я наверное не смогу попасть на присягу..мне так жаль((.
Ирина, посмотрите тогда это сообщение. Это фото с присяги из школы водолазов от 1 декабря.
Очень красивые ребята! Это и мой такой будет...у него присяга 29 декабря. Спасибо Вам ).Жаль,что скорее всего не попаду...А Вы не знаете, ну хоть бывает такое: что можно приехать ,подгадать под воскресенье и чтобы отпустили хоть на 1-2 часа..?
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение drakon »

Сына Мать писал(а):...... ну хоть бывает такое: что можно приехать ,подгадать под воскресенье и чтобы отпустили хоть на 1-2 часа..?
....да =)
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8630
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение Schultz »

drakon писал(а):да =)
Подтверждаю. Сам был в свое время курсантом 7 учебного отряда ВМФ в Севастополе. К некоторым сослуживцам, которые призывались из Украины, Ростовской области и других близлежащих мест, родители приезжали чуть ли не каждый месяц.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Сына Мать
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 08:59
Реальное имя: Ирина Кошелева
Воинское звание: нет
Откуда: г. Волгодонск, Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение Сына Мать »

Shultz писал(а):
drakon писал(а):да =)
Подтверждаю. Сам был в свое время курсантом 7 учебного отряда ВМФ в Севастополе. К некоторым сослуживцам, которые призывались из Украины, Ростовской области и других близлежащих мест, родители приезжали чуть ли не каждый месяц.
ой, спасибо..утешили - надежду дали..а мне надежда и то хорошо..а там постараемся заранее..ну или уговорить потом..вобщем что -нибудь придумаем)))
у меня вопрос очередной созрел..не подскажите ли для чего посылать надо наждачную бумагу нулевую и чуть крупнее..а то я посылку собираю..а мне посоветовали..а я не пойму никак чего с ней делать то)?
и очень буду признательна за советы по посылке...особенно в украину..
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8630
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение Schultz »

Сына Мать писал(а):у меня вопрос очередной созрел..не подскажите ли для чего посылать надо наждачную бумагу нулевую и чуть крупнее..а то я посылку собираю..а мне посоветовали..а я не пойму никак чего с ней делать то)?
и очень буду признательна за советы по посылке...особенно в украину..
Честно говоря, теряюсь в догадках. В свое время нам родители наждачку не присылали. :-) Может, для чистки каких-нибудь медных изделий, чтобы блистели? В свое время мы для этого использовали пасту ГОИ. По поводу посылки сразу хочу предупредить, что ее пересылка обойдется вам намного дороже, чем аналогичной по России. Особых ограничений быть не должно.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение drakon »

Shultz писал(а):.... для чистки каких-нибудь медных изделий, чтобы блистели?.....
Вот и я также подумал: паста ГОИ есть, а "шкурки" нет..., вот и подсуетились ребята..
Сына Мать
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 08:59
Реальное имя: Ирина Кошелева
Воинское звание: нет
Откуда: г. Волгодонск, Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение Сына Мать »

drakon писал(а):
Shultz писал(а):.... для чистки каких-нибудь медных изделий, чтобы блистели?.....
Вот и я также подумал: паста ГОИ есть, а "шкурки" нет..., вот и подсуетились ребята..
ну какой замечательный форум..ответы на все получаю!!! я ему с собой давала пасту гои..только у нас она средняя почему -то продается только...наверное мало..в посылку буду еще ложить..ну и шкурку положу конечно))
Спасибо что не бросаете меня на произвол судьбы..мамочки-мамочками ,а вот где взять совет бывалого..вот это уже практически проблема..я вот в одном месте спрашивала тоже..раньше еще(ну там совсем наивными мои вопросы еще были)..так меня просто высмеяли и все..я ж за чистую монету..а надо мной ребята поприкалывались оказывается..ой,не буду больше об этом вспоминать..
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8630
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение Schultz »

Ирина, смею вас заверить, что на этом форуме никто над вами смеяться и прикалыватья не будет. Так что обращайтесь к нам с любым вопросами, пусть даже и такими, которые могут показаться наивными. Многие из нас прошли срочную службу и знают, как нелегко приходилось нашим родителям в те времена. Ведь они очень переживали за своих детей, что, в общем, естественно, и никуда от этого не деться.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Platonov
Почетный форумчанин
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 18:34
Воинское звание: старший матрос
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение Platonov »

У нас нулевая наждачка была в почете, так как использовалась для производства поделок. Но на корабле-то у нас ее было навалом. Как и паста ГОИ. Мы же все при ДМБ привозили поделки. Я , например привез сделанный собственными руками парусник из нержавейки(бэушные трубки пароохладителей).
С уважением, ст. матрос ДКБФ Григорий Платонов.
Сына Мать
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 08:59
Реальное имя: Ирина Кошелева
Воинское звание: нет
Откуда: г. Волгодонск, Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение Сына Мать »

Shultz писал(а):Ирина, смею вас заверить, что на этом форуме никто над вами смеяться и прикалыватья не будет. Так что обращайтесь к нам с любым вопросами, пусть даже и такими, которые могут показаться наивными. Многие из нас прошли срочную службу и знают, как нелегко приходилось нашим родителям в те времена. Ведь они очень переживали за своих детей, что, в общем, естественно, и никуда от этого не деться.
спасибо огромное..! я детей своих одна воспитываю..поэтому и переживаю сильно.. и за сына боялась..чтоб не вырос рядом со мной не тем,кем хотелось бы..он молодец у меня..а вот я все равно переживаю.
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение drakon »

Сына Мать писал(а):.... я детей своих одна воспитываю.....за сына боялась..чтоб не вырос рядом со мной не тем,кем хотелось бы......я все равно переживаю.
А что меньше переживалось, советую внимательно ознакомиться:
«Материнская любовь»
Текстовой:
http://www.brainball.ru/link/family_the ... _lubov.zip
Звуковой вариант:
http://depositfiles.com/files/rqw6oxajk
Сына Мать
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 08:59
Реальное имя: Ирина Кошелева
Воинское звание: нет
Откуда: г. Волгодонск, Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение Сына Мать »

drakon писал(а):
Сына Мать писал(а):.... я детей своих одна воспитываю.....за сына боялась..чтоб не вырос рядом со мной не тем,кем хотелось бы......я все равно переживаю.
А что меньше переживалось, советую внимательно ознакомиться:
«Материнская любовь»
Текстовой:
http://www.brainball.ru/link/family_the ... _lubov.zip
Звуковой вариант:
http://depositfiles.com/files/rqw6oxajk
dryg спасибо)))
Ответить

Вернуться в «Поиск сослуживцев по кораблям, частям, учебным заведениям»